| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 材料の種類 | PPGI/GI |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1000mm |
| ローラーステーション | 上: 11 駅 下: 12 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | CR12 |
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| スピード | 15m/min |
| 総電源 | 5.5+5.5KW |
| 電圧 | 380V 50Hz 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
|
5T マニュアルデコイル
|
この部品はコイルを支え,コイルを回転的に作るために使用されます.
|
|
給食テーブルと前切断機
|
コイルを正しい位置に導き,ロールを形成する部分に導きます.色や厚さを変更するときに便利な前切断のために手引き切断装置が含まれています. |
|
軸とローラー
|
材料は45#鋼の消し,塗装.加工されたロールは滑らかで硬い.そして生地しない.作業中にシートに傷痕を残さない. |
|
水力ポンプステーション
|
切断作業を開始するために切断機を動かす. 水力タンクは46#水力油を使用します.内部循環冷却のための冷却ファンで装備され,作業中に高い油温の影響を受けないように油ポンプステーションを保証します.. 磁気弁のブランド: Huade |
|
タッチスクリーン制御キャビネット
|
コントロールキャビネットには,自動と手動の2つのモードがあります. 標的シートの単位長さと量はタッチスクリーンで設定できます. システムはシンプルで操作が簡単です. 電気部品のブランド:
|
|
押す部分とカット
|
刃の材料はCR12で,高強度,硬化性,耐磨性があります. |
|
出力表
|
この部分は,形状された製品を収集するために使用されます.ブレーキットは,製品が引っかからないように輸送することを容易にするため,ロールで装備されています. |
| 部分 | 量 |
|---|---|
| 鎖 | 2セット |
| 磁気弁 | 1セット |
| 移動スイッチ | 2セット |
| オープン エンド レンチ キー | 2セット |
| 六角鍵 | 2セット |
| カウンター | 1セット |
| ロープ | 2セット |
| オイルシール | 1セット |