| 材料タイプ | PPGI/GI/アルミニウム |
|---|---|
| 材料 厚さ | 0.4~0.5mm |
| 素材幅 | 100mm |
| ローラーステーション | 18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| PLC | デルタ (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45-0.6mm |
| モーターパワー | 5.5Kw |
| ローラー材料 | CR12 |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| 使用 | 縦樋 |
|---|---|
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
| 容量 | 10〜15m/min |
| ローラー材質 | CR12 |
| 特徴 | イノベーション 設計 下流設備 |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45-0.6mm |
| モーターパワー | 5.5KW |
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
| 特徴 | イノベーション 設計 下流設備 |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45-0.6mm |
| 使用する | 縦樋 |
| モーターパワー | 5.5KW |
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
|---|---|
| モーターパワー | 5.5KW |
| ローラー材料 | CR12 |
| 機械の寸法 | 11.8mx0.78mx1.2m |
| 使用する | 縦樋 |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45-0.6mm |
| ローラー材料 | CR12 |
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 特徴 | イノベーション 設計 下流設備 |
| タイプ | 縦樋成形機 |
|---|---|
| 物質的な厚さ | 0.3-0.6mm |
| 直径 | 100 mm |
| 切断 | はえ鋸の切断 |
| 力 | 4+4kw |
| タイプ | レインウォータースチールダウンパイプロール形成マシン |
|---|---|
| 材料 | DX52/DX53 |
| 幅 | 333mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作るdownspoutロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 直径 | 100mmまたはカスタマイズされる |
| 力 | 5.5+5.5KW |
| 容量 | 10m/min |