| 力 | 4+4のKw |
|---|---|
| 保証 | 24か月 |
| 制御システム | タッチ画面 |
| 切断方法 | 油圧切断システム |
| 働く速度 | 0 - 15のm/分 |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 切断方法 | 油圧切断システム |
| ローラーステーション | 10+12駅 |
| 制御キャビネット | カンチレバー制御キャビネット |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 11+12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 主軸径 | 75mm |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
|---|---|
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| 荷乗港 | 天津港 |
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| 速度を形作るロール | 15-20m/min |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| タイプ | オートマティック |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| 主軸径 | 75mm |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 20~2000Hz、6.06g |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1000mm |
| ローラーステーション | 上:11駅;下り:12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |