| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 312mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30days |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| ローラー及びシャフト | 45# 鋼鉄 |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ66 |
| カッター材料 | Cr12 |
| 速度の形成 | 2m/min |
| 総力 | 3+3kw |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 受渡し時間 | 30days |
| ローラーの場所 | 16Station |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ66mm |
| カッター材料 | Cr12 |
| 速度の形成 | 8-12m/min |
| 総力 | 3+3kw |
| 使用法 | 屋根の隆起部分 |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 品質保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 使用法 | 屋根の隆起部分 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 容量 | 2-4m/min |
| 重量 | 2.8T |
| サイズ | 8.6*1.35*1.51m |
| 使用法 | リッジの帽子 |
|---|---|
| タイプ | 冷間ロール成形 |
| 厚さ | 0.3~0.6mm |
| スピード | 4m/min |
| 長さ | 8.1M |