| 適した材料の厚さ | 1.5-3mm |
|---|---|
| 形成ステーション | 18 駅 |
| シャフト | 45# 鋼 |
| メインロール | 鋼鉄に耐えるGCr15 |
| balde材料 | CR12 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| ローラー及びシャフト | Chromeの処置の45#鋼鉄 |
|---|---|
| カッター | Cr12 |
| ドライブの種類 | チェーン ドライブ |
| 制御システム | PLC制御 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械は裸です。 |
| 材料の厚さ | 1.5-3mm |
|---|---|
| パワー | 11+7.5kw |
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
| ローラーステーション | 18-20場所 |
| 切断長さ | コントルパネルで設定できます |
| 材料の厚さ | 1.5-2.5mm |
|---|---|
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| パワー | 18.5+7.5KW |
| 許容の切断 | ±1mm |
| 材料の種類 | 鉄鋼 |
| タイプ | 主力15のKWのの特別なUの母屋のプロフィールのための機械を形作る鋼鉄Uの母屋ロール |
|---|---|
| ローラー | 14 |
| ローラー材質 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 適した材料 | Galvainzedの鋼鉄 |
|---|---|
| 使用法 | 屋根の母屋 |
| 容量 | 8-10m/min |
| 打つこと | はい |
| 厚さ | 3mm |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |