| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 15-45m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | 軸受け |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
|---|---|
| プロファイル | オメガ |
| 厚さ | 1mm |
| 容量 | 10m/分 |
| 重量 | 5T |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.6mm |
| 容量 | 20-45m/min |
| 力 | 4.5+5+2.3kw |