| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 15-25m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | 軸受け |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 体重 | 2.8T |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パワー | 5.5+5.5+15 |
| 製品名 | 石膏ビーコン6と石膏ビーコン10 ロール 形成 機械 |
| 電圧 | 380V/ 50HZ/ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 45m /分 |
| 力 | 5.5+3kw |
| 素材 | GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 40m/分 |
| プロフィール | 習慣 |
| 特徴 | トラック切断 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 25m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | ベアリング |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 15-45m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | 軸受け |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| 伝達 | ギアトランスミッション |
|---|---|
| 体重 | 2.8T |
| サイズ | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ローラー材料 | 45#鋼鉄 |
| 材料 | 鋼鉄コイル |
| 製品名 | 石膏ビーコン6と石膏ビーコン10 ロール 形成 機械 |
|---|---|
| サイズ | 4.9m*1.2m*1.5m |
| 体重 | 2.8T |
| 制御システム | PLC |
| トランスミッション | ギアトランスミッション |