| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 45m /分 |
| 力 | 5.5+3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 15-25m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | 軸受け |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| タイプ | 機械を形作るシャッター ドア ロール |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 材料 | PPGIのGI |
| 力 | 4+4KW |
| 労働者 | 1のみ |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 25m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | ベアリング |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 15-45m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | 軸受け |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 15m/min |
|---|---|
| 厚さ | 1mm |
| 保証 | 12 か月 |
| タイプ | マシンを形成する壁パネルのロール |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |