| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作ることを冷間圧延して下さい |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 24KW |
| 版の厚さ | 1-1.5mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 1.5mm |
| スピード | 10m/min |
| 色 | 緑色 |
| 幅 | 190mm |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 金属のスタッドおよび機械を形作るトラック ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| 1ヶ月あたり | 30セット |
| 使用法 | 構造 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作ることを冷間圧延して下さい |
| 厚さ | 1-1.5mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 7.5+7.5kw |
| 使用法 | 工事 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.3-0.5mm |
| 容量 | 40m/min |
| 力 | 5.5+4+1.5KW |
| 材料の厚さ | 1.5-2.5mm |
|---|---|
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| パワー | 18.5+7.5KW |
| 許容の切断 | ±1mm |
| 材料の種類 | 鉄鋼 |
| 適した材料の厚さ | 1.5-3mm |
|---|---|
| 形成ステーション | 18 駅 |
| シャフト | 45# 鋼 |
| メインロール | 鋼鉄に耐えるGCr15 |
| balde材料 | CR12 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |