| 電圧 | 380V50HZ/3フェーズ |
|---|---|
| 物質的な厚さ | 1.5~3.0mm |
| 速度の形成 | 2〜15m/min |
| 物質的なタイプ | 鉄鋼 |
| パワー | 33.6+15KW |
| 材料の厚さ | 1.2-1.8mm |
|---|---|
| 材料の幅 | 必要 に 基づき 調整 できる |
| 材料の種類 | 鉄鋼 |
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
| パワー | 11+7.5kw |
| 機械次元 | 12.1*1.5*1.6m |
|---|---|
| 物質的な厚さ | 1.5~3.0mm |
| 物質的な幅 | 必要 に 基づき 調整 できる |
| 物質的なタイプ | 鉄鋼 |
| 製品名 | 機械を形作るCZの母屋ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50HZ/3PHASE |
| 速度の形成 | 2〜15m/min |
| ローラーの場所 | 14-18場所 |
| 物質的なタイプ | 鉄鋼 |