| 素材 | 亜鉛めっき鋼 |
|---|---|
| 厚さ | 0.5mm |
| スピード | 25m/min |
| 特徴 | 簡単操作 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 45m /分 |
| 力 | 5.5+3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 装置を形作ることを冷間圧延しなさい |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
|---|---|
| プロファイル | オメガ |
| 厚さ | 1mm |
| 容量 | 10m/分 |
| 重量 | 5T |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 1-1.2mm |
| 材料幅 | 1000mm |
| ローラーステーション | 18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.6mm |
| 容量 | 20-45m/min |
| 力 | 4.5+5+2.3kw |
| 力 | 5.5kw |
|---|---|
| 容量 | 45m /分 |
| パンチング | 利用できる |
| 特徴 | 1つの2 |
| 使用法 | 乾式壁システム |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 成形機冷間ロール |
| 厚さ | 1-2mm |
| 容量 | 10m/分 |
| PD (W) | 4.5+3kw |