| 容器の必要性 | 1x40GP |
|---|---|
| PLC | デルタ (カスタマイズ可能) |
| 特徴 | イノベーション 設計 下流設備 |
| 材料の厚さ | 0.45-0.6mm |
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 使用する | 縦樋 |
|---|---|
| 基礎フレーム | 350H鋼鉄 |
| 機械の寸法 | 11.8mx0.78mx1.2m |
| 容量 | 10〜15m/min |
| 容器の必要性 | 1x40GP |
| 機械色 | カスタマイズできます |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| 条件 | 新しい |
| PLC | デルタ (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45-0.6mm |
| モーターパワー | 5.5Kw |
| ローラー材料 | CR12 |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| 重量 | 4-5T |
|---|---|
| 使用法 | 艶をかけられたタイルの屋根ふきのパネル |
| 制御システム | PLC制御 |
| 供給の幅 | 1200mm |
| 物質的な厚さ | 0.3-0.6mm |
| Type | Floor Deck Roll Forming Machine |
|---|---|
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
| Speed | 8-15m/min |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Hs Code | 8455221000 |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 色 | 青い |
| 幅 | 6000mm |
| カッター材料 | CR12 |
| 総力 | 5.5Kw |