| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| プロファイル | カスタム |
| 容量 | 10m/分 |
| 重量 | 3T |
| 処理すること適した | 電流を通された版 |
|---|---|
| 泡機械サイズ | 36000mmの× 3000mmの× 2800mm |
| カッター | 油圧切断 |
| 厚さ | 0.3 - 0.6 mm |
| PPGIの物質的な幅 | 1 メートル |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス。 |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 重量 | 4-5T |
|---|---|
| 使用法 | 艶をかけられたタイルの屋根ふきのパネル |
| 制御システム | PLC制御 |
| 供給の幅 | 1200mm |
| 物質的な厚さ | 0.3-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 証明 | CE ISO |
| 販売の後 | 利用できるエンジニア海外に整備するため |
| 使い方 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 必要性 1 人 |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |