| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| タイプ | Tr 8-14の二重層 |
|---|---|
| 幅 | 1250 の mm |
| ローラ | 13列以下の甲革10の列 |
| 輸出される | ポーランド |
| 機械の色 | 青 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 使用法 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 1人を必要としなさい |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |
| 使い方 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 必要性 1 人 |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられた波形シート ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| タイプ | 機械を形作る波形の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 容量 | 20m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る台形の屋根シート ロール |
|---|---|
| ローラ | 13 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |