| 素材 | GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 40m/分 |
| プロフィール | 習慣 |
| 特徴 | トラック切断 |
| 電源 | 380V、50HZ、3PHASE |
|---|---|
| 動作モード | ボタン+パナソニック/デルタタッチスクリーン |
| 輸出港 | 天津港または他の中国港 |
| タイプ | オートマティック |
| ロール 形成 厚さ | 0.3-0.8mm |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
|---|---|
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| 荷乗港 | 天津港 |
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
|---|---|
| Hsコード | 8462219000 |
| メインモーター電源 | 4KW |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| 主軸径 | 70mm |
| 電源 | 380V、50HZ、3PHASE |
|---|---|
| ロール 形成 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 輸出港 | 天津港または他の中国港 |
| タイプ | オートマティック |
| 油圧場所 | 5.5 KW,46# 水力オイル |
| 伝達 | ギアトランスミッション |
|---|---|
| 体重 | 2.8T |
| サイズ | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ローラー材料 | 45#鋼鉄 |
| 材料 | 鋼鉄コイル |
| 材料 | 鋼鉄コイル |
|---|---|
| パワー | 5.5+5.5+15 |
| 切断長さ | 調節可能 |
| サイズ | 4.9m*1.2m*1.5m |
| 電圧 | 380V/ 50HZ/ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 成形機冷間ロール |
| 厚さ | 1-2mm |
| 容量 | 10m/分 |
| PD (W) | 4.5+3kw |