| タイプ | オメガは機械を形作る母屋の金属ロールを形づける |
|---|---|
| 速度 | 0-45m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| 受渡し時間 | 30days |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| 力 | 17Kw |
|---|---|
| 容量 | 45m /分 |
| パンチング | 利用できる |
| 使用法 | 建物 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |