| 本体 | 350mmのHビーム |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| トランスミッション | 鎖 |
|---|---|
| エンコーダー | オムロン |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| 機械ベース | Hビーム |
| パワー | 5.5+5.5KW |
| ローラー | 22駅 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 電圧 | 220V 60HZ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 機械ベース | Hビーム |
| パワー | 5.5+5.5KW |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| ローラー | 12 駅 |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| トランスミッション | 鎖 |