| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| サイズ | 11*1.5*1.9m |
|---|---|
| 重量 | 9T |
| 市場 | ドイツ |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| 容量 | 15m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 直径 | 100MM |
|---|---|
| 厚さ | 0.4-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 市場 | ロシア |
|---|---|
| 使い方 | 壁パネル |
| 幅 | 1250mm |
| 厚さ | 0.3-0.7mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 版の幅 | 1000mm |
|---|---|
| ローラー | 18列 |
| 力 | 4+4KW |
| 電圧 | 380V 50Hz 3Phases |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 方法の切断 | 油圧切口 |
| 1ヶ月あたり | 30sets |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |