| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 15-45m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | 軸受け |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 特徴 | 2タイプ |
|---|---|
| 生命時間 | 上記の15年 |
| 保証 | 2年 |
| 証明書 | ISO&CE |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30days |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| ローラーのsations | の下の12の上そして17 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 伝達 | チェーン移動 |
| 方法の切断 | PLCの油圧切口 |
| 力 | 4+4のKW |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30days |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料タイプ | PPGI/GI/アルミニウム |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| ローラーステーション | 18駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |