| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 333mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 厚さ | 2〜3ミリメートル |
|---|---|
| 証明書 | ISO&CE |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 容量 | 8-10m/min |
|---|---|
| 寿命 | 上記の 15 年 |
| 力 | 380V またはカスタマイズされる |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 物質的な厚さ | 3ミリメートル |
|---|---|
| 速度 | 10m/分 |
| 穿孔器 | 含まれた |
| ドライブ | ギヤ ボックス |
| 保証 | 1 年は放します |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料 | GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.8-1.2mm |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |