| ローラー及びシャフト | Chromeの処置の45#鋼鉄 |
|---|---|
| カッター | Cr12 |
| ドライブの種類 | チェーンドライブ |
| スピード | 30m/min |
| 制御システム | PLC制御 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 切断長さ | 調節可能 |
|---|---|
| ローラーの場所 | 10-13 駅 |
| シャフト材料 | 45#鋼鉄 |
| ローラー材料 | 45#鋼鉄 |
| 体重 | 2.8T |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 45m /分 |
| 力 | 5.5+3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 軽いキルロール形作機 |
| 厚さ | 0.8-1.8mm |
| 容量 | 0〜35m/min |
| 力 | 21.5kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 15-45m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | 軸受け |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| タイプの切断 | 油圧切断 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄コイル |
| 体重 | 2.8T |
| 電圧 | 380V/ 50HZ/ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| ローラーの場所 | 10の場所 |
| 素材 | GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 40m/分 |
| プロフィール | 習慣 |
| 特徴 | トラック切断 |
| 素材 | 亜鉛めっき鋼 |
|---|---|
| 厚さ | 0.5mm |
| スピード | 25m/min |
| 特徴 | 簡単操作 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 力 | 17Kw |
|---|---|
| 容量 | 45m /分 |
| パンチング | 利用できる |
| 使用法 | 建物 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |