| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 10m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1220mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 400mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| スピード | 30m/min |
| 色 | 赤色 |
| 幅 | 1220mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1220mm |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料 材料 | 1220mm |
| ローラーステーション | 19 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 10/13 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |