| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
|---|---|
| Hsコード | 8462219000 |
| メインモーター電源 | 4KW |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| 主軸径 | 70mm |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
|---|---|
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| 荷乗港 | 天津港 |
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1220mm |
| 電源 | 380V、50HZ、3PHASE |
|---|---|
| ロール 形成 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 輸出港 | 天津港または他の中国港 |
| タイプ | オートマティック |
| 油圧場所 | 5.5 KW,46# 水力オイル |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1220mm |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1220mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 1.6-2mm |
| スピード | 10m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1220mm |