| 処理すること適した | 電流を通された版 |
|---|---|
| 泡機械サイズ | 36000mmの× 3000mmの× 2800mm |
| カッター | 油圧切断 |
| 厚さ | 0.3 - 0.6 mm |
| PPGIの物質的な幅 | 1 メートル |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1mm |
| ローラーステーション | 14 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | Φ50mm |
| 使い方 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 必要性 1 人 |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |
| コンポーネント | 多彩な鋼板排出の棚、波形の単位(タイルの出版物)、合成のホストの単位、終了する切断の単位(部分を切る)、コンベヤー フレーム(牽引の棚)、付属装置。 |
|---|---|
| 泡機械サイズ | 36000mmの× 3000mmの× 2800mm |
| 電源 | AC 380 V/50のhz |
| 厚さ | 0.3 - 0.6 mm |
| 電気制御システム | PLCはタッチ画面を採用し、頻度コンバーターはtaidaを採用します。 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 12の場所 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| Type | Floor Deck Roll Forming Machine |
|---|---|
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
| Speed | 8-15m/min |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Hs Code | 8455221000 |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 2-10m/min |
| 機械重量 | 3.1T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | ロールフォーミングマシン |
| 厚さ | 1.2mm |
|---|---|
| 幅 | 1000mm |
| 保証 | 12か月 |
| サービス | 一生 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| タイプ | 機械を形作るチェーン ドライブ タイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250mm |
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 6.7*1.6*1.3m |