| ロール 形成 厚さ | 0.3-0.8mm |
|---|---|
| 速度を形作るロール | 15-20m/min |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 動作モード | ボタン+パナソニック/デルタタッチスクリーン |
| 油圧場所 | 5.5 KW,46# 水力オイル |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| 製品名 | 石膏ビーコン 6 と石膏ビーコン 11 ロール 形成 機械 |
|---|---|
| サイズ | 5.0m*1.2m*1.5m |
| 体重 | 2.9T |
| 制御システム | PLC |
| トランスミッション | ギアトランスミッション |
| タイプ | 機械を形作る橋床ロール |
|---|---|
| 切断タイプ | 水力切断 |
| スピード | 8-12m/min |
| モーター | 11+11+5.5KW |
| HSコード | 8455221000 |
| コントロール | PLC制御システム |
|---|---|
| HSコード | 8455221000 |
| スピード | 8-12m/min |
| 効果的幅 | 1220/1225/1250mm |
| 切断長さの許容 | ± 1mm |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根および壁 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 材料 | PPGIのGI |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根シート |
| 素材 | PPGI の GI |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 容量 | 20m/min |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| タイプ | 単一の側面機械を形作る調節可能で小さいCの母屋ロール |
|---|---|
| ローラー | 15 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |