| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る軽いキール ロール |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 軽いキルロール形作機 |
| 厚さ | 0.8-1.8mm |
| 容量 | 0〜35m/min |
| 力 | 21.5kw |
| 材料 | GI/PPGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.45-0.55mm |
| 容量 | 40m/min |
| 名前 | 機械を形作る40m/Minロール |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る軽いキール ロール |
| 厚さ | 0.5-1.8mm |
| 容量 | 0-35m/min |
| 力 | 21.5kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 15-25m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | 軸受け |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| トランスミッション | ギアトランスミッション |
| 製品名 | 石膏ビーコン6と石膏ビーコン10 ロール 形成 機械 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| ローラーステーション | 10の場所 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 25m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | ベアリング |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 15-45m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | 軸受け |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 力 | 5.5kw |
|---|---|
| 容量 | 45m /分 |
| パンチング | 利用できる |
| 特徴 | 1つの2 |
| 使用法 | 乾式壁システム |