| タイプ | 機械を形作る自動Cの母屋ロール |
|---|---|
| 厚さ | 2-3MM |
| 保証 | 1年 |
| サービス | 一生 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | Uは機械を形作る母屋の金属ロールを形づける |
|---|---|
| 速度 | 8-10m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | レインウォータースチールダウンパイプロール形成マシン |
|---|---|
| 材料 | DX52/DX53 |
| 幅 | 333mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 次元 | 7.5*1.5*1.2m |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 材料 | PPGIのGI |
| 幅 | 1000mm |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 生命時間 | 10年以上 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る軽いキール ロール |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.7mm |
| 使用法 | 屋根 |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 4+4kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40m/min |
| 力 | 4.5+3kw |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 3.5T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | ロールフォーミングマシン |