|
商品の詳細:
|
| ローラー材質: | 45#スチール | モーター出力: | 4+4KW |
|---|---|---|---|
| 機械フレーム: | 350Hビーム | 生産能力: | 15~20m/分 |
| シャフト材質: | 45#スチール | 支払い条件: | 油圧切断 |
| Decoilerのタイプ: | 油圧/手動アンコイラー | パネルの厚さ: | DC24V(±25%) |
| ハイライト: | 15-20m/min 壁パネルをロール形にする機械,GI PPGI タイルロールフォーミングマシン,保証付きの壁パネルロール形成機械 |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 生産能力 | 15-20m/分 |
| マシンフレーム | 350 Hビーム |
| タイルタイプ | GI/PPGI |
| マシンタイプ | ロールフォーミングマシン |
| モーター出力 | 4+4KW |
| デコイラータイプ | 油圧/手動デコイラー |
| パネル厚 | 0.3-0.6mm |
| ローラー材質 | 45#鋼 |
| シャフト材質 | 45#鋼 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
コンタクトパーソン: Jing
電話番号: +86 188 2511 7789
ファックス: +86-317-5666689