|
商品の詳細:
|
| パネルの厚さ: | DC24V(±25%) | モーター出力: | 4+4KW |
|---|---|---|---|
| 機械フレーム: | 350Hビーム | 支払い条件: | 油圧切断 |
| Decoilerのタイプ: | 油圧/手動アンコイラー | ローラー材質: | 45#スチール |
| マシンタイプ: | ロール成形機 | 生産能力: | 15~20m/分 |
| ハイライト: | metal roll forming machine,wall panel roll forming machine,roof panel forming machine |
||
| Roller Stations | 15 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Diameter of Shaft | Φ70mm |
| Cutter Material | CR12 |
| Drive Type | Chain Drive |
| Speed | 15-20m/min |
| Total Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V 50Hz 3 Phases |
コンタクトパーソン: Jing
電話番号: +86 188 2511 7789
ファックス: +86-317-5666689