| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 適した市場 | ヨーロッパ人およびアメリカ |
| 材料 | PPGIのGI |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 労働者 | 1のみ |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る鋼鉄屋根によって艶をかけられるタイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250mm |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 使用法 | 鋼鉄屋根 |
|---|---|
| 保証 | 生命時間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 重量 | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 材料 | PPGIのGI |
| 幅 | 1000mm |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 生命時間 | 10年以上 |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 適した市場 | ヨーロッパ人およびアメリカ |
| 材料 | PPGIのGI |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 労働者 | 1のみ |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 方法の切断 | 油圧切口 |
| 1ヶ月あたり | 30sets |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.7mm |
| 使用法 | 屋根 |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 4+4kw |