| 制御システム | PLC |
|---|---|
| トランスミッション | ギアトランスミッション |
| 製品名 | 石膏ビーコン6と石膏ビーコン10 ロール 形成 機械 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| ローラーステーション | 10の場所 |
| 製品名 | 石膏ビーコン 6 と石膏ビーコン 11 ロール 形成 機械 |
|---|---|
| サイズ | 5.0m*1.2m*1.5m |
| 体重 | 2.9T |
| 制御システム | PLC |
| トランスミッション | ギアトランスミッション |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 45m /分 |
| 力 | 5.5+3kw |
| 体重 | 2.8T |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パワー | 5.5+5.5+15 |
| 製品名 | 石膏ビーコン6と石膏ビーコン10 ロール 形成 機械 |
| 電圧 | 380V/ 50HZ/ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 伝達 | ギアトランスミッション |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| ローラーの場所 | 10の場所 |
| シャフト材料 | 45#鋼鉄 |
| 製品名 | 石膏ビーコン6と石膏ビーコン10 ロール 形成 機械 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.6mm |
| 容量 | 20-45m/min |
| 力 | 4.5+5+2.3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40m/min |
| 力 | 4.5+3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る軽いキール ロール |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
|---|---|
| Hsコード | 8462219000 |
| メインモーター電源 | 4KW |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| 主軸径 | 70mm |