| 素材 | GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 40m/分 |
| プロフィール | 習慣 |
| 特徴 | トラック切断 |
| 素材 | 亜鉛めっき鋼 |
|---|---|
| 厚さ | 0.5mm |
| スピード | 25m/min |
| 特徴 | 簡単操作 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 適切な材料 | GI PPGI |
|---|---|
| スピード | 45m /分 |
| 重さ | 2.5T |
| ローラー | Cr12 |
| タイプ | Stud&Track |
| 材料 | 鋼鉄コイル |
|---|---|
| パワー | 5.5+5.5+15 |
| 切断長さ | 調節可能 |
| サイズ | 4.9m*1.2m*1.5m |
| 電圧 | 380V/ 50HZ/ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 伝達 | ギアトランスミッション |
|---|---|
| 体重 | 2.8T |
| サイズ | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ローラー材料 | 45#鋼鉄 |
| 材料 | 鋼鉄コイル |
| サイズ | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| 重さ | 2.9T |
| 制御システム | plc |
| 伝染 ; 感染 | ギアトランスミッション |
| 形成速度 | 0〜35m/min |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| 製品名 | 石膏ビーコン6と石膏ビーコン10 ロール 形成 機械 |
|---|---|
| サイズ | 4.9m*1.2m*1.5m |
| 体重 | 2.8T |
| 制御システム | PLC |
| トランスミッション | ギアトランスミッション |
| 素材 | 電流を通された鋼鉄、冷たい鋼鉄 |
|---|---|
| 厚さ | 0.5-0.9mm |
| 容量 | 25m/min |
| 名前 | 機械380v 50hzを形作る175mmの軸受の鋼鉄冷たいスタッド3段階 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 電圧 | 380V 50Hz 3phases |
|---|---|
| タイルの種類 | 鋼鉄形成機械 |
| 調子 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 制御システム | PLCとタッチスクリーン |