| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 25m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | ベアリング |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 15-45m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | 軸受け |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| タイプの切断 | 油圧切断 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄コイル |
| 体重 | 2.8T |
| 電圧 | 380V/ 50HZ/ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| ローラーの場所 | 10の場所 |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| 材料 | 鋼鉄コイル |
|---|---|
| パワー | 5.5+5.5+15 |
| 切断長さ | 調節可能 |
| サイズ | 4.9m*1.2m*1.5m |
| 電圧 | 380V/ 50HZ/ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.4-0.6mm |
| スピード | 40m/min |
| 色 | 緑色 |
| 幅 | 135mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |