| 製品名 | 石膏ビーコン 6 と石膏ビーコン 11 ロール 形成 機械 |
|---|---|
| サイズ | 5.0m*1.2m*1.5m |
| 体重 | 2.9T |
| 制御システム | PLC |
| トランスミッション | ギアトランスミッション |
| 伝達 | ギアトランスミッション |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| ローラーの場所 | 10の場所 |
| シャフト材料 | 45#鋼鉄 |
| 製品名 | 石膏ビーコン6と石膏ビーコン10 ロール 形成 機械 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| シャフト材料 | 45#鋼鉄 |
|---|---|
| ローラーの場所 | 10-13 駅 |
| 速度の形成 | 0〜35m/min |
| 制御システム | PLC |
| 体重 | 2.8T |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄コイル |
| ローラーの場所 | 10の場所 |
| タイプの切断 | 油圧切断 |
| サイズ | 4.9m*1.2m*1.5m |
| 切断長さ | 調節可能 |
|---|---|
| ローラーの場所 | 10-13 駅 |
| シャフト材料 | 45#鋼鉄 |
| ローラー材料 | 45#鋼鉄 |
| 体重 | 2.8T |
| 体重 | 2.8T |
|---|---|
| 切断タイプ | 水力切断 |
| 軸材 | 45# 鋼 |
| トランスミッション | ギアトランスミッション |
| 切る長さ | 調節可能 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| トランスミッション | ギアトランスミッション |
| 製品名 | 石膏ビーコン6と石膏ビーコン10 ロール 形成 機械 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| ローラーステーション | 10の場所 |
| 製品名 | 石膏ビーコン 6 と石膏ビーコン 11 ロール 形成 機械 |
|---|---|
| サイズ | 5.0m*1.2m*1.5m |
| 体重 | 2.9T |
| 制御システム | PLC |
| トランスミッション | ギアトランスミッション |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| 容量 | 15-25m/min |
| 特徴 | 非切れることを止めなさい |
| ドライブ | 軸受け |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |