| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
|---|---|
| プロファイル | オメガ |
| 厚さ | 1mm |
| 容量 | 10m/分 |
| 重量 | 5T |
| タイプ | コールドロールフォーミング |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 容量 | 8-10m /分 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 電源 | 380V、50HZ、3PHASE |
|---|---|
| 動作モード | ボタン+パナソニック/デルタタッチスクリーン |
| 輸出港 | 天津港または他の中国港 |
| タイプ | オートマティック |
| ロール 形成 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 成形機冷間ロール |
| 厚さ | 1-2mm |
| 容量 | 10m/分 |
| PD (W) | 4.5+3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作ることを冷間圧延して下さい |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 24KW |
| 版の厚さ | 1-1.5mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |