| 素材 | 電流を通された鋼鉄、冷たい鋼鉄 |
|---|---|
| 厚さ | 0.5-0.9mm |
| 容量 | 25m/min |
| 名前 | 機械380v 50hzを形作る175mmの軸受の鋼鉄冷たいスタッド3段階 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 使用法 | 工事 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.3-0.5mm |
| 容量 | 40m/min |
| 力 | 5.5+4+1.5KW |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.6mm |
| 容量 | 20-45m/min |
| 力 | 4.5+5+2.3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 力 | 5.5kw |
|---|---|
| 容量 | 45m /分 |
| パンチング | 利用できる |
| 特徴 | 1つの2 |
| 使用法 | 乾式壁システム |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 45m /分 |
| 力 | 5.5+3kw |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 1-1.2mm |
| 材料幅 | 1000mm |
| ローラーステーション | 18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40m/min |
| 力 | 4.5+3kw |
| 素材 | 亜鉛めっき鋼 |
|---|---|
| 厚さ | 0.5mm |
| スピード | 25m/min |
| 特徴 | 簡単操作 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |