| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
| 主軸径 | 75mm |
|---|---|
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| HSコード | 8462219000 |
| 油圧場所 | 5.5 KW,46# 水力オイル |
| 動作モード | ボタン+パナソニック/デルタタッチスクリーン |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| 荷乗港 | 天津港 |
| 生産 | 8-12m/min |
|---|---|
| 起源の場所 | 河北省、中国(本土) |
| 力(W) | 4+4kw |
| ディメンション | 7*1.5*1.5m |
| 重量 | 4t |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 力(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 2-10m/min |
| 使い方 | 屋根のクラッディング |
|---|---|
| ローラー材料 | 45# 鋼鉄 |
| 容量 | 15m/min |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 素材 | G550 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 32 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |