| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 処理すること適した | 電流を通された版 |
|---|---|
| 泡機械サイズ | 36000mmの× 3000mmの× 2800mm |
| カッター | 油圧切断 |
| 厚さ | 0.3 - 0.6 mm |
| PPGIの物質的な幅 | 1 メートル |
| コンポーネント | 多彩な鋼板排出の棚、波形の単位(タイルの出版物)、合成のホストの単位、終了する切断の単位(部分を切る)、コンベヤー フレーム(牽引の棚)、付属装置。 |
|---|---|
| 泡機械サイズ | 36000mmの× 3000mmの× 2800mm |
| 幅を押して下さい | 1200 の mm |
| 鋳造物の列の数 | 列13--15 |
| 油圧場所力 | 3Kw |
| 使い方 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 必要性 1 人 |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 10/12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 10m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1220mm |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 11/12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 18/19 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 12/15 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |