| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 使用法 | とじしろ |
|---|---|
| タイプ | カスタム |
| 長さ | カスタム |
| 材料 | DX51 |
| 容量 | 10m/分 |
| 重量 | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| タイプ | 形成を冷間圧延しなさい |
|---|---|
| 使用法 | 別荘の屋根 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1年 |
| 生産能力 | 8-12m/min |
| 承認 | ISO |
|---|---|
| 適した材料 | HRB60または同等のもの |
| 物質的な厚さ | 0.2-0.6mm |
| ローラー | 高い等級45#の鋼鉄 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 12/14 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| 使用法 | 壁パネル |
|---|---|
| フィーチャー | 前切断 |
| 速度 | 20m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |