| 厚さ | 0.3-0.8mm |
|---|---|
| 形成 速度 | 8~20m/分 |
| サイズ | 8500mm×1200mm×1550mm |
| 総力 | 5.5+4KW |
| 保証 | 1 年 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 298mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 590mm |
| ローラーステーション | 12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |