| 使用 | 屋根 |
|---|---|
| 材料 | 塗られた鋼鉄 |
| タイプ | 形成を冷間圧延しなさい |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1 年 |
| 材料 | PPGIのGIのAl |
|---|---|
| 幅 | 1000ミリメートル |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 使用法 | シャッター ドア |
| 関数 | 反風 |
| 使用法 | ガレージドア |
|---|---|
| 関数 | 反風 |
| 幅 | 6M |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 9-10m/min |
| 物質的な厚さ | 3ミリメートル |
|---|---|
| 速度 | 10m/分 |
| 穿孔器 | 含まれた |
| ドライブ | ギヤ ボックス |
| 保証 | 1 年は放します |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 素材 | DX51 |
|---|---|
| 幅 | 333 |
| 寿命 | 10 年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |