| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 使い方 | シャッター ドア |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| ローラー及びシャフト | Chromeの処置の45#鋼鉄 |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | Cr12 |
| ドライブの種類 | チェーン ドライブ |
| 制御システム | PLC制御 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| タイプ | 庭、ホテルのための機械を形作る 0.4 - 0.8mm の厚さの壁パネル ロール |
|---|---|
| 使用法 | 壁 |
| 機械力 | 4+4kw |
| 速度 | 15-20m/min |
| 労働者 | 1-2only |
| 体重 | 8.5トン |
|---|---|
| サイズ | 8500mm×1200mm×1550mm |
| ローラーの場所 | 18Stations |
| 速度の形成 | 8~20m/分 |
| 制御システム | PLCの制御システム |
| ローラーの場所 | 18Stations |
|---|---|
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼板、アルミニウム、カラー鋼板、ステンレス鋼など |
| 制御システム | PLCの制御システム |
| サイズ | 8500mm×1200mm×1550mm |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 13駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 925mm |
| ローラーステーション | 12/16 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |