| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 18/19 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 10/13 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス。 |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 幅 | 1250mm |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| ブレード | 要求するように |
| PD (W) | 3+3kw |
| 速度 | 8-10m/min |
| 発光色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断の厚さ | 1mm まで |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 12の場所 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |