| 体重 | 2.8T |
|---|---|
| 切断タイプ | 水力切断 |
| 軸材 | 45# 鋼 |
| トランスミッション | ギアトランスミッション |
| 切る長さ | 調節可能 |
| 体重 | 2.8T |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パワー | 5.5+5.5+15 |
| 製品名 | 石膏ビーコン6と石膏ビーコン10 ロール 形成 機械 |
| 電圧 | 380V/ 50HZ/ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.6mm |
| 容量 | 20-45m/min |
| 力 | 4.5+5+2.3kw |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 1-1.2mm |
| 材料幅 | 1000mm |
| ローラーステーション | 18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| 力 | 5.5kw |
|---|---|
| 容量 | 45m /分 |
| パンチング | 利用できる |
| 特徴 | 1つの2 |
| 使用法 | 乾式壁システム |
| 伝達 | ギアトランスミッション |
|---|---|
| 体重 | 2.8T |
| サイズ | 4.9m*1.2m*1.5m |
| ローラー材料 | 45#鋼鉄 |
| 材料 | 鋼鉄コイル |
| 材料 | 鋼鉄コイル |
|---|---|
| パワー | 5.5+5.5+15 |
| 切断長さ | 調節可能 |
| サイズ | 4.9m*1.2m*1.5m |
| 電圧 | 380V/ 50HZ/ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 成形機冷間ロール |
| 厚さ | 1-2mm |
| 容量 | 10m/分 |
| PD (W) | 4.5+3kw |