| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 素材 | 亜鉛めっき鋼 |
|---|---|
| 厚さ | 0.5mm |
| スピード | 25m/min |
| 特徴 | 簡単操作 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 切断長さ | 調節可能 |
|---|---|
| ローラーの場所 | 10-13 駅 |
| シャフト材料 | 45#鋼鉄 |
| ローラー材料 | 45#鋼鉄 |
| 体重 | 2.8T |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 装置を形作ることを冷間圧延しなさい |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 45m /分 |
| 力 | 5.5+3kw |
| 素材 | GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 40m/分 |
| プロフィール | 習慣 |
| 特徴 | トラック切断 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 金属のスタッドおよび機械を形作るトラック ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| 1ヶ月あたり | 30セット |
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
|---|---|
| プロファイル | オメガ |
| 厚さ | 1mm |
| 容量 | 10m/分 |
| 重量 | 5T |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| シャフト材料 | 45#鋼鉄 |
|---|---|
| ローラーの場所 | 10-13 駅 |
| 速度の形成 | 0〜35m/min |
| 制御システム | PLC |
| 体重 | 2.8T |