| ローラーのsations | 12の上で17をおろせば |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 伝達 | チェーン移動 |
| 切断方法 | PLCの油圧切口 |
| 力 | 4+4のKw |
| 使用法 | とじしろ |
|---|---|
| タイプ | カスタム |
| 長さ | カスタム |
| 材料 | DX51 |
| 容量 | 10m/分 |
| 適した材料 | Galvainzedの鋼鉄 |
|---|---|
| 使用法 | 屋根の母屋 |
| 容量 | 8-10m/min |
| 打つこと | はい |
| 厚さ | 3mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30days |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス。 |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |