| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 証明書 | CE&ISO |
|---|---|
| 経験 | 20年 |
| 主要な市場 | アメリカ、ヨーロッパ |
| 生命時間 | 15-20年 |
| 保証 | 一生 |
| 使用法 | ステップ屋根 |
|---|---|
| 材料 | PPGIのGI |
| 生命時間 | 10年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 使用法 | 鋼鉄屋根 |
|---|---|
| 保証 | 生命時間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| フィーチャー | 1つの2設計 |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| PD (W) | 5.5Kw |
| 重量 | 7T |
| 材料 | DX51 |
|---|---|
| 厚さ | 0.4から0.6ミリメートル |
| 容量 | 10m/分 |
| タイプ | スクエア |
| 保証 | 1 年間 |
| 使用法 | とじしろ |
|---|---|
| プロファイル | カスタム |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| サイズ | 4" 5" 6つ |
| 重量『 | 2 T |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |