| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 素材 | GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 40m/分 |
| プロフィール | 習慣 |
| 特徴 | トラック切断 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 方法の切断 | 油圧切口 |
| 1ヶ月あたり | 30セット |
| 発光色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| カッティング システム | 油圧カット |
| 1 ヶ月あたり | 20 セット |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料 | GI |
|---|---|
| 厚さ | 1.2-1.5mm |
| 使用法 | 橋床 |
| 容量 | 8-10m/min |
| PD (W) | 11+11Kw |
| 速度 | 20m/min |
|---|---|
| 長さ | 12 またはより多くの M |
| PD (W) | 4+4kw |
| 厚さ | 0.6mm またはカスタマイズされる |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |