| 使用法 | 屋根 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 重量 | 5.6t |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 使い方 | 屋根 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 重量 | 6.6T |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 使い方 | 屋根 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 重量 | 6.6T |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| ローラーのsations | 12の上で12をおろせば |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 伝達 | チェーン ドライブ |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| 力 | 5.5+5.5KW |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30days |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス。 |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30days |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス。 |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| 材料 | Q235 |
|---|---|
| 速度 | 20m/min |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 生命時間 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 24-28 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |