| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 12の場所 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| サイズ | 6.2*1.3*1.5m |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 重さ | 4.3t |
| 制御システム | PLC制御 |
| 総電力 | 4+4KW |
| 制御システム | PLC制御 |
|---|---|
| ローラー材料 | 45#鋼鉄 |
| ドライブ モード | チェーン ドライブ |
| トランスデューサー | デルタ |
| ローラーの場所 | 12 |
| 容器 | 40GP |
|---|---|
| 機械速度 | 10〜15m/min |
| ローラーステーション | 19 ロールステーション |
| ドライブ | 鎖またはギヤ ボックス |
| 制御システム | PLCとコンバーター |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
|---|---|
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | CR12 |
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |